Kollegium

Kollegium

NameStandortFunktionE-Mail
Euler-Trötschel, YvonneRZWKlassenlehrerin 9aY.Euler-Troetschel@schulen-koeln.de
Frey, MartinaRZWKlassenlehrerin 9b
Gernemann, VeronikaRZWKlassenlehrerin 10bV.Gernemann@schulen-koeln.de
Giesen, JoachimLEY/RZWFachlehrer für Mathematik und Verkehrserziehung (Mofa)J.Giesen@schulen-koeln.de
Hartmann, Anja SylviaLEYLehramtsanwärterinA.Hartmann@schulen-koeln.de
Hoffmann, Luisa RZW Lehramtsanwärterin
Huintges, Irene RZW Klassenlehrerin Klasse 3-5I.Huintges@schulen-koeln.de
Kienapfel, Carola LEY Klassenlehrerin Klasse 10C.Kienapfel@schulen-koeln.de
Kindermann, Bernadette LEY Klassenlehrerin Klasse 7B.Kindermann@schulen-koeln.de
Krämer, BettinaLEY Klassenlehrerin 8b B.Kraemer@schulen-koeln.de
Kremer, Peter LEY/RZW Schulleiter P.Kremer@schulen-koeln.de
Leineweber, Katrin LEYKlassenlehrerin 9a K.Leineweber@schulen-koeln.de
Lenser, Jessica RZW Klassenlehrerin 7 J.Lenser@schulen-koeln.de
Liermann, Katrin LEY Klassenlehrerin 8a K.Liermann@schulen-koeln.de
Möller, AnnaRZWLehreamtsanwärterin
Monti Budelski, Cristina LEY Fachlehrerin für muttersprachlichen Unterricht - Italienisch
Morell, Tugba LEY Klassenlehrerin 5 T.Morell@schulen-koeln.de
Müller, StefanieRZW Klassenlehrerin 7
Münzel, Pia LEY/RZW Stellvertretende SchulleiterinP.Muenzel@schulen-koeln.de
Otte, Bertram RZW FachlehrerB.Otte@schulen-koeln.de
Panne, Christina RZW Klassenlehrerin 8 C.Panne@schulen-koeln.de
Portreci, Mehmet LEY/RZWFachlehrer für muttersprachlichen Unterricht - Türkisch
Rammert, CarstenLEYFachlehrer
Schauerte, Marie LEY Klassenlehrerin 5 M.Schauerte@schulen-koeln.de
Schellberg, Franziska RZW Klassenlehrerin 10F.Schellenberg@schulen-koeln.de
Sengling, Heidrun LEY Klassenlehrerin 3-4 H.Sengling@schulen-koeln.de
Sonnabend, Heike RZW Klassenlehrerin 5/6H.Sonnabend@schulen-koeln.de
Steinbach, Anika LEY Fachlehrerin
Steindl, Marion RZW Klassenlehrerin 5/6M.Steindl@schulen-koeln.de
Utz, Johann RZW LehramtsanwärterJ.Utz@schulen-koeln.de
Vacev, Ilija LEY/RZWHandwerkslehrerI.Vacev@schulen-koeln.de
Viell-Wennekers, Gabi LEY Fachlehrerin G.Viell-Wennekers@schulen-koeln.de
Wenzel, KerstinLEY Klassenlehrerin 9b
Wichmann, StefanieRZWKlassenlehrerin BVB
Wilgo, MartinaRZWKlassenlehrerin 9a
Wirths, JudithLEYKlassenlehrerin 6
Wolpert-Klee, IrmgardRZWFachlehrerin
Zitzewitz von, FreyaLEYKlassenlehrerin 6/7